PERSONAL

Jefatura
Cecilia
Alegre Castro
Jefa de ESAN/Cendoc
calegre@esan.edu.pe
Judith
Rodulfo Galván
Secretaria
jrodulfo@esan.edu.pe
Learning
Commons
Servicio de Orientación e Información
Oscar
Pilco Cartolín
opilco@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
7:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00 hrs.
Procesamiento y Adquisiciones
Griselda
Meza Gutierrez
gmeza@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
9:00 - 13:00 / 14:00 - 18:00 hrs.
Learning
Commons
Circulación y Préstamo
Edin
Tarrillo Huanca
etarrillo@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
7:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00 hrs.
Circulación y Préstamo
Denis
Rodríguez Santillán
drodriguez@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
9:00 - 13:00 / 14:00 - 18:00 hrs.
Circulación y Préstamo
Alfredo
Mendoza Deza
amendoza@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
15:00 - 22:00 / Sábado 9:00 -14:00 hrs.
Biblioteca de
Posgrado
Servicio de Orientación e Información
Sabine
Lumbreras Hornung
slumbre@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
09:00 - 13:00 / 14:00 -18:00 hrs.
Servicio de Orientación e Información
Luisa
Remuzgo Solís
lremuzgo@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
13:00 - 21:00 hrs.
Biblioteca de
Posgrado
Circulación y Préstamo
Henry
Collazos Rios
hcollazos@esan.edu.pe
Lunes - Viernes:
9:00 - 14:00 / 15:00 - 17:00
Sábado: 9:00 - 14:00 hrs.

Learning Commons

Lunes a viernes
7:00  - 22:00 hrs.
  Sábados
9:00 - 14:00 hrs.
(511) 317 7200 Anexo 44271

Biblioteca de Posgrado

Lunes a viernes
9:00  - 22:00 hrs.
  Sábados
9:00 - 14:00 hrs.
(511) 317 7200 Anexo 44289

Secretaría

(511) 317 7200 Anexo 44090
biblioteca@esan.edu.pe
 
Alonso de Molina 1652,
Monterrico, Surco, Lima - Perú

Somos Miembros de

DONDE ENCUENTRO

RECURSOS

SERVICIOS

NOSOTROS

© 2021 Universidad ESAN. All Rights Reserved. Designed By ESANDATA